Копии часов Omega

интернет-магазин на joomla
СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

Губернаторская стипендия и премия

Постановление коллегии администрации Кемеровской области от 11 августа 2014 г. №318 "О внесении изменений в постановление коллегии администрации Кемеровской области от 29.12.2010 г. №597 "Об учреждении губернаторских стипендий"        http://www.rg.ru/2014/08/13/kemerovo-post318-reg-dok.html

• Победителям и призерам III этапа Всероссийской олимпиады школьников
  • Выпускникам общеобразовательных учреждений - победителям международных, всероссийских олимпиад школьников, являющимся студентами образовательных учреждений высшего профессионального образования
  • Отличникам учебы – обучающимся образовательных учреждений
  • Медалью «Надежда Кузбасса» награждаются граждане в возрасте до 18 лет, проявившие выдающиеся способности и добившиеся значительных результатов в научной и общественной деятельности, творчестве, спорте.
  • "Юные дарования Кузбасса" – за выдающиеся успехи в области музыкального искусства, театрального и литературного творчества, изобразительных искусств, фото-, видео творчества, классической и народной хореографии, подтвержденные званиями лауреатов и дипломантов международных, всероссийских конкурсов и фестивалей, лауреатов региональных, открытых, областных конкурсов.

Образовательная организация стипендий не предоставляет, иных выплат материальной поддержки не оказывает. Общежития, интерната не имеет.

Сведения о выпускниках 9-х  классов

Год выпуска Всего Дальнейшее обучение