Копии часов Omega


интернет-магазин на joomla
РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ (НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ) СОСТАВ

Сведения об администрации

№ п/п

ФИО

Должность

Контактный телефон

Электронная почта

1

Марковцева Татьяна Васильевна

Директор

3844842171

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

2

Карпова Ольга Юрьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

3844842171

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

3

Алексеева Елена Юрьевна

Заместитель директора по воспитательной работе

3844842171

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

4

Батурин  Борис Юрьевич

Заместитель директора по безопасности образовательного процесса

3844842171

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

5

Асанов Валерий Петрович

Заместитель директора по хозяйственной работе

3844844640

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

ФИО

Образование,

специальность

должность

категория

Курсы (название, где, количество часов)

Награды (областные, отраслевые, грамоты), год награждения

Общий стаж/ Стаж по специальности

1.

Марковцева Татьяна Васильевна

высшее, Республиканский педагогический институт г.Ташкент, 1979, русский язык и литература.

директор

Высшая

 "Менеджмент в организации", 2016 г.,

"Управление профессионально-образовательной средой ОО в условиях стандартизации образования", КРИПКиПРО, 2017 г., 120 ч.

Нагрудный знак

«Почетный работник общего  образования Российской Федерации», 2004,

Медаль «За служение Кузбассу», 2008

Медаль «За заслуги перед Кузбассом III степени», 2010

47/45

2.

Алексеева Елена Юрьевна

высшее, Ордена «Знак Почета Государственный педагогический институт им. Ленинского комсомола, 1992, общетехнические дисциплины и труд

Зам.директора по ВР

Высшая

.

 «Теория и практика управления образовательной деятельностью образовательной организации в условиях реализации требований  ФГОС ОО», КРИПК и ПРО, 120ч., 2017 г.

"Теория и практика преподавания изобразительного искусства в образовательных организациях в условиях введения и реализации ФГОС ООО", КРИПКиПРО, 120 ч., 2017 г.

"Менеджмент в организации", 2016 г.

Нагрудный знак

«Почетный работник общего

образования Российской

Федерации», 2007

Медаль «За достойное воспитание детей», 2010

32/31

3.

Карпова Ольга Юрьевна

высшее, Томский государственный педагогический институт, 1979, «Биология».

Зам.директора по УВР

Высшая

"Школьное химико-биологическое и биолого-географическое образование в условиях перехода на ФГОС ОО»,  КРИПК и ПРО, 120ч., 2017г., "Менеджмент в организации", 2016 г.

«Теория и практика управления образовательной деятельностью образовательной организации в условиях реализациитребований  ФГОС ОО», КРИПК и ПРО, 120ч., 2017 г.,

"Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся",КГБУ ДПО "Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования", 72 ч., 2018 г.

 

           Нагрудный знак

«Почетный работник общего  образования Российской Федерации», 2001,

Медаль «За служению Кузбассу», 2014

38/36

4.

Батурин Борис Юрьевич

высшее, Томский государственный университет, 1997, «История».

Зам.директора по безопасности

Высшая

"Менеджмент в организации", 2015 г., "Безопасность жизнедеятельности в ОО в условиях реализации требований ФГОС ОО", КРИПКиПРО, 120 ч., 2017 г., "Анализ результатов образовательной деятельности в работе учителя истории", ОО "Инфоурок", 72 ч., 2018 г., "Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по обществознанию в условиях реализации ФГОС СОО", ООО "Инфоурок", 72 ч., 2018 г.,
"Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся",КГБУ ДПО "Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования", 72 ч., 2018 г.

Победитель конкурса «10 лучших учителей города Тайги» 2006,

Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации, 2006

Медаль «За веру и добро», 2008г,

Почетный знак «Почетный работник общего образования

Российской Федерации, 2008

30/30

5.

Асанова Вера Александровна

высшее, Томский государственный педагогический институт, 1984, математика и физика,

Учитель математики

Высшая

«Школьное математическое образования: углубленный уровень",  КРИПК и ПРО, 120 час.,  2019г.

Медаль «За служение Кузбассу», 2008

Лауреат городского конкурса «Учитель года 2008»

Почетный работник сферы образования РФ, 2018

34/34

6.

Анисимова Татьяна Михайловна

высшее, Томский Государственный педагогический институт, 1984, педагогика и методика начального обучения

Учитель начальных классов

Высшая

«Система оценки достижения планируемых результатов  в условиях реализации  ФГОС НОО»,  КРИПК и ПРО, 120ч. 2017 г.

 

34/34

7.

 Вознесенская Александра Георгиевна
 среднее специальное, ГПОУ "Анжеро-Судженский педагогический колледж", 2018, преподавание в начальных классах
 Учитель начальных классов  нет   не проходила
   

8.

Баканова Вера Юрьевна

высшее, Томский Государственный педагогический институт, ФНК, 1994, педагогика и методика начального обучения.

Учитель начальных классов

Высшая

«Система оценки достижения планируемых результатов  в условиях реализации  ФГОС НОО»,  КРИПК и ПРО, 120ч. 2018 г.

Нагрудный знак

«Почетный работник общего  образования Российской Федерации», 2006,

Медаль «За достойное воспитание детей», 2006,

победитель конкурса

«10 лучших учителей города Тайги», 2008,

победитель конкурса  учителей Российской Федерации, 2008

31/31

10.

Гаузштейн Татьяна Тарасовна

высшее, Томский государственный институт им.Ленинского комсомола, 1980, физика и математика.

Учитель

физики

Первая

«Современные аспекты деятельности учителей физики и математики в условиях реализации ФГОС общего образования», КРИПК и ПРО,  120 ч. 2017 г.,

"Преподавание астрономии в школе в условиях обновления содержания среднего образования", КРИПКиПРО, 72 ч., 2017 г.

 

36/36

11.

Ефремова Тамара Валентиновна

среднее специальное, Болотнинское педагогическое училище, 1980г, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы.

Учитель начальных классов

Первая

Система оценки достижения планируемых результатов  в условиях реализации  ФГОС НОО»,  КРИПК и ПРО, 120ч. 2017 г.

 

38/38

 12.

Шахматова Любовь Анатольевна высшее, ГОУ ВПО "Томский государственный педагогический университет", 2010 г., география Учитель географии Первая

«Теория и практика преподавания географии в условиях перехода на ФГОС общего образования", 

КРИПК и ПРО, 120 ч., 2015 г.

 

11/4

13.

Каныгина Валентина Ефимовна

Среднее специальное, Иркутский технологический техникум Ростинбыта, 1972, швейное производство.

Учитель технологии

Первая

"Специфика преподавания технологии с учетом реализации ФГОС",  ООО "Инфоурок",  108 ч., 2019 г.

 

48/46

14.

Лушникова Светлана Анатольевна

высшее, Джезказганский педагогический институт, русский язык и литература, 1986, «Русский язык и литература».

Учитель русского языка и литературы

Высшая

« Современные методики преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС ООО", КРИПКиПРО, 120 ч., 2018 г., "Использование интернет-технологий при организации дистанционного обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС", Самарский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования, 72 ч., 2018 г., "Достижение метапредметных образовательных результатов обучающихся средствами преподавания учебных предметов в условиях реализации ФГОС ОО", КРИПКиПРО, 72 ч., 2018 г., "Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС",ООО "Инфоурок", 72 ч., 2019 г.

Победитель конкурса «10 лучших учителей города Тайги», 2006. «Самый классный, классный», 2009. «Лучшие учителя Тайги», 2010.  Победитель конкурса «Педагогические таланты г. Тайги», 2010г.  Медаль "За веру и добро",2016 г. Почетное звание "Почетный работник сферы образования Российской Федерации", 2017 г.

32/32

15.

Моисеева Елена Юрьевна

среднее специальное, Новороссийское музыкальное училище им.Д.Д.Шостаковича, 1998,хоровое дирижирование.высшее, Кемеровский государственный университет культуры и искусств», 2014,«Народное художественное творчество».

Учитель музыки

Высшая

«Современные подходы к реализации требований ФГОС по предметам художественного цикла на разных уровнях ОО",  КРИПК и ПРО, 120 ч., 2019 г.

 

20/14

16.

Мацкевич Елена Викторовна

среднее специальное, Болотнинское педагогическое училище, 2002, преподавание в начальных классах; высшее, г. Уфа, Восточный институт экономики, гуманитарных наук управления и права, 2006, психология.

Учитель начальных классов

Высшая

"Новые методы и технологии преподавания в начальной школе на ФГОС", ОО "Инфоурок", 144 ч.,2018 г., курсы переподготовки по теме:"Организация образовательного процесса для обучающихся с ОВЗ", ООО "Инфоурок", 2018 г., "Основы религиозных культур и светской этики", ООО "Инфоурок", 108 ч., 2018 г.

 

Знак «Учитель года Кузбасса»,

2014

16/16

17.

Несмоленко Аурика Геннадьевна

высшее, Кемеровский государственный университет, 1990, русский язык и литература.

Учитель русского языка и литературы

Высшая

«Теория  и практика преподавания русского языка и литературы в условиях введения и реализации на ФГОС ОО», КРИПК и ПРО,  120 ч., 2018 г.

Медаль «Материнская доблесть», 2007; Почетный работник сферы образования, 2018 г.

28/28

18.

Мухтулина  Наталья Викторовна

высшее, Томский государственный педагогический университет, 2002, педагогика и методика начального образования.

Учитель начальных классов

Высшая

 «Система оценки достижения планируемых результатов  в условиях реализации  ФГОС НОО»,  КРИПК и ПРО, 120ч. 2018 г.

 Лауреат городского конкурса «Педагогические таланты Тайги», 2014,

18/15

19.

Попова Анна Владимировна

высшее, Томский государственный педагогический университет, 1997, педагогика и методика начального образования.

Учитель начальных классов

Высшая

«Система оценки достижения планируемых результатов  в условиях реализации  ФГОС НОО»,  КРИПК и ПРО, 120ч. 2018 г.

Лауреат городского конкурса «Педагогические таланты Тайги», 2007,

Победитель городского конкурса «Лучшие учителя г.Тайги», 2009

21/21

20.

Пермина Елена Вениаминовна

высшее, Томский государственный педагогический институт им. Ленинского комсомола, 1985, английский и немецкий языки.

Учитель английского языка

Первая

«Достижение метапредметных образовательных результатов обучающихся средствами преподавания учебных предметов: иностранные языки", КРИПК и ПРО, 72 ч., 2017 г.

Медаль

«За веру и добро», 2007,

Победитель конкурса «10 лучших учителей города Тайги», 2006

34/33

21.

Селезнев Владимир Михайлович

высшее, Томский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт им.Ленинского комсомола, 1992, общетехнические дисциплины и труд.

Учитель технологии

Высшая

"Теория и методика преподавания , математики, черчения и технологии в условиях реализации на ФГОС", КРИПК и ПРО,  120 ч., 2018 г.

Медаль «Отцовская слава» 2008

40/33

22.

Снигирева Наталья Владимировна

высшее, Томский государственный педагогический университет, 2005, педагогика и методика начального образования.

Учитель начальных классов

 соответствие занимаемой должности
 "Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС", МЦДО ООО"БАКАЛАВР-Магистр", 108 ч., 2018 г.  

13/13

23.

Кучерова  Анастасия Юрьевна

высшее, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Томский государственный педагогический университет», 2010,  «химия».

Учитель химии и биологии

Первая

"Проектирование и реализация современного занятия естественно-научной направленности(биология, химия, география) в условиях ФГОС: психолого-педагогический подход", ТГПУ, 108 ч., 2017 г., "Использование интернет-технологий при организации дистанционного обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС", Самарский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования, 72 ч., 2018 г.
 

8/7

24.

Кинжагулова Татьяна Рафаиловна

высшее, Омский государственный университет, 1987, русский язык и литература.

Учитель русского языка и литературы

Первая

«Проектирование и организация современного занятия гуманитарной направленности  (русского языка и литературы) в условиях  ФГОС: психолого-педагогический подход», ТГПУ,  108 ч.,  2018 г.

 

32/31

25.

Калачева Ирина Михайловна

высшее, КРИПКиПРО, "Педагогика, психология и методика преподавания школьных дисциплин", 2017

Учитель английского языка

 нет

"Курсы метапредметной направленности ФГОС ОО как основа формирования умения учиться", 24 ч., 2018 г.

 

 

12|2

26.

Рудометова Екатерина Сергеевна

среднее специальное, ГОУ СПО "Кемеровский педагогический колледж",2015, физическая культура

Учитель физической культуры

соответствие занимаемой должности

 

 

3/3

28. Кожиченкова Ксения Сергеевна

среднее специальное,  ГПОУ "Анжеро-Судженский педагогический колледж", 2018 г., преподавание в начальных классах

Учитель начальных классов

 нет

 не проходила

   

29.

Рузаев Сергей Алексеевич

высшее, Кемеровский государственный университет, математика, 1995 г.

Учитель математики

Высшая

"Менеджмент в образовании", 2014 г., "Достижение метапредметных образовательных результатов обучающихся средствами преподавания учебных предметов в условиях реализации ФГОС ОО" ОО"., КРИПКиПРО, 2018 г., 72 ч..

-

23/23

31.

Разумова Ксения Викторовна

 

среднее специальное, Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Анжеро – Судженский педагогический колледж, 2015, преподавание в начальных классах.

Учитель начальных классов

Первая

 

 

                3/3

32.

Малышев Дмитрий Сергеевич

среднее специальное, Областное государственное бюджетное образовательное учреждение «Томский государственный педагогический колледж» 2015, преподавание в начальных классах.

Учитель начальных классов

Первая

-

Победитель городского конкурса "Педагогические таланты", 2017 г.

3/3

 33. Олейник Елизавета Леонидовна среднее специальное,  ГПОУ "Анжеро-Судженский педагогический колледж", 2018 г., преподавание в начальных классах Учитель  начальных классов
  "  

 

 

 34.

Легачева Елизавета Владимировна

среднее специальное, Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Анжеро – Судженский педагогический колледж, 2015,преподавание в начальных классах.

Воспитатель группы продленного дня

-

-

-

3/3