Копии часов Omega


интернет-магазин на joomla
НАШИ ДЕЛА

 

Рейтинг победителей и призеров

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

МБОУ «СОШ № 32» ТГО

2016 – 2017 учебный год

предмет Ф.И.О. участника ОО Класс Кол – во баллов Призовое место
1. Химия

Редькин Антон

Алексеевич

МБОУ «СОШ № 32» ТГО 8 20 1
2 Химия

Мамедова София

Бабаевна

МБОУ «СОШ № 32» ТГО 8 18 2
3 Химия

Кузнецова Екатерина

Дмитриевна

МБОУ «СОШ № 32» ТГО 8 18 2
4 Химия

Трефилов Евгений

Константинович

МБОУ «СОШ № 32» ТГО 8 18 2
6 Химия Карягина Маргарита Юрьевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 9 16 1
7 Химия Сергеева Елизавета Алексеевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 9 15 2
8 Химия Кугук Полина Сергеевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 9 10 3
9 Химия Петров Владислав МБОУ «СОШ № 32» ТГО 10 9 3
10 Химия Петренко Александр Дмитриевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 11 14 1
11 Экология Филиппович Анастасия Вячеславовна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 9 19 1
12 Экология Карягина Маргарита Юрьевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 9 18 2
13 Экология Бричкова Анастасия Андреевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 9 18 2
14 Экология Домуховская Елизавета Александровна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 10 18 1
15 Экология Васильева Александра Николаевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 11 26 1
16 Право Сурова Анна Сергеевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 9 81 1
 17 Право Вишняк Данил Петрович МБОУ «СОШ № 32» ТГО 9 74 2
18 Право Мухтулин Никита Дмитриевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 10 47 1
19 Право

Зеленкин Данил

Дмитриевич

МБОУ «СОШ № 32» ТГО 10 42 2
20 Право

Грудцин Александр

Сергеевич

МБОУ «СОШ № 32» ТГО 10 54 3
21 Право Филиппов Артем Алексеевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 10 54 3
22 Право Протвинь Анна Руслановна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 11 45 1
23 Право Синицына Диана Андреевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 11 36 3
24 Физическая культура Павленко Анна Евгеньевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 5 24 1
25 Физическая культура Панкова Злата Александровна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 5 21 2
26 Физическая культура Угланов Евгений Викторович МБОУ «СОШ № 32» ТГО 5 21 2
27 Физическая культура Шмырова Татьяна Александровна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 5 21 2
28 Физическая культура Бубнов Илья Дмитриевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 5 18 3
29 Физическая культура Мамонова Анна Юрьевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 5 18 3
30 Физическая культура Бураков Дмитрий Александрович МБОУ «СОШ № 32» ТГО 6 27 1
31 Физическая культура Солодкая Диана Дмитриевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 6 27 1
32 Физическая культура Квят Семен Максимович МБОУ «СОШ № 32» ТГО 6 24 2
33 Физическая культура Козлов Дмитрий Андреевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 6 24 2
34 Физическая культура Марченко Владислав Васильевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 7 18 1
35 Физическая культура Кабанов Константин Витальевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 7 18 1
36 Физическая культура Деулина Александра Вячеславовна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 7 18 1
37 Физическая культура

Овчинников Денис

Николаевич

МБОУ «СОШ № 32» ТГО 8 16 2
38 Физическая культура

Чермянина Марина

Вячеславовна

МБОУ «СОШ № 32» ТГО 9 19,5 2
39 Физическая культура Страшко Ксения Алексеевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 11 21 1
40 Физическая культура Кулага Владислав Алексеевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 9 18 3
41 Информатика Шитиков Данил Алексеевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 8 19 1
42 Информатика Кулешов Кирилл Дмитриевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 8 17 2
43 Информатика Стукалов Андрей Александрович МБОУ «СОШ № 32» ТГО 8 16 3
44 Информатика Неуструев Сергей Юрьевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 11 46 1
45 Информатика Белогубов Эрик Робертович МБОУ «СОШ № 32» ТГО 11 40 3
46 Информатика Грудцин Александр Сергеевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 10 43 2
47 Физика

Сычев Иван

Александрович

МБОУ «СОШ № 32» ТГО 7 20 1
48 Физика

Ветраева

Антонина Александровна

МБОУ «СОШ № 32» ТГО 7 15 2
49 Физика Стукалов Андрей Александрович МБОУ «СОШ № 32» ТГО 8 20 1
50 Физика Сысюк Захар Николаевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 8 18 2
51 Физика Бубнов Максим Алексеевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 9 22 1
52 Физика Труфанов Максим Вадимович МБОУ «СОШ № 32» ТГО 9 18 2
53 Физика Грудцин Александр Сергеевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 10 26 1
54 Физика Нелюбов Станислав Алексеевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 10 24 2
55 Физика Петров Владислав МБОУ «СОШ № 32» ТГО 10 24 2
56 Физика Шершнев Илья Сергеевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 11 35 1
57 Физика Неуструев Сергей Юрьевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 11 30 2
58 Физика Третьяков Вадим Александрович МБОУ «СОШ № 32» ТГО 11 20 3
59 Английский язык

Самотоенко Ирина

Ренатовна

МБОУ «СОШ № 32» ТГО 5 13 3
60 Английский язык

Петкевич Марк

Анатольевич

МБОУ «СОШ № 32» ТГО 6 15 2
61 Английский язык

Крыцин Роман

Александрович

МБОУ «СОШ № 32» ТГО 7 16 2
62 Английский язык

Сычев Иван

Александрович

МБОУ «СОШ № 32» ТГО 7 14,5 3
63 Английский язык

Кулага Владислав

Алексеевич

МБОУ «СОШ № 32» ТГО 9 18 3
64 Английский язык Протвинь Анна Руслановна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 11 22,5 2
65 Английский язык

Иванова Анастасия

Григорьевна

МБОУ «СОШ № 32» ТГО 11 27 1
66 Обществознание Мамонова Анна Юрьевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 5 72 1
67 Обществознание Козлова Дарья Сергеевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 5 69 2
68 Обществознание Сандалов Марк Сергеевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 6 69 1
69 Обществознание Колокольцова Карина Евгеньевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 6 58 2
70 Обществознание Ахмадуллина Лиана Дамировна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 7 69 1
71 Обществознание

Буракова

 Лилия Александровна

МБОУ «СОШ № 32» ТГО 7 55 3
72 Обществознание Стукалов Андрей Александрович МБОУ «СОШ № 32» ТГО 8 45 1
73 Обществознание Редькин Антон Алексеевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 8 42 2
74 Обществознание Вишняк Данил Петрович МБОУ «СОШ № 32» ТГО 9 53 1
75 Обществознание Кулага Вячеслав Алексеевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 9 53 1
76 Обществознание Харина Арина Андреевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 9 45 2
77 Обществознание Сурова Анна Сергеевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 9 44 3
78 Обществознание Голыжбина Владислава Витальевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 10 79 1
79 Обществознание Мухтулин Никитиа Дмитриевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 10 79 1
80 Обществознание Кицюк Савелий Андреевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 10 76 2
81 Обществознание Пазина Анна Сергеевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 10 56 3
82 Обществознание Малышевский Богдан Александрович МБОУ «СОШ № 32» ТГО 11 60 1
83 Обществознание Протвинь Анна Руслановна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 11 55 3
84 Обществознание Рагозин Семен Андреевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 11 55 3
85 Технология Павленко Анна Евгеньевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 5 30 1
86 Технология Меркулова Виктория Ивановна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 5 28 2
87 Технология Новикова Диана Сергеевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 5 27 3
88 Технология Татаринцева Валерия Дмитриевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 6 35 1
89 Технология Вотинова Анастасия Алексеевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 6 30 2
90 Технология Емельянова Дарья Владимировна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 6 29 3
91 Технология Ветраева Антонина Александровна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 7 28 1
92 Технология Коновальчик Анна Дмитриевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 7 25 2
93 Технология Лаптева Арина Сергеевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 8 40 1
94 Технология Гизатулина Алина Дмитриевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 8 38 2
95 Технология Чубарова Оксана Григорьевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 8 36 3
96 Технология Сергеева Елизавета Алексеевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 9 51 1
97 Технология Карягина Маргарита Юрьевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 9 49 2
98 Технология Венедиктов Владислав Максимович МБОУ «СОШ № 32» ТГО 5 20 1
99 Технология Бубнов Илья Дмитриевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 5 15 2
100 Технология Афанасьев Эдуард Иванович МБОУ «СОШ № 32» ТГО 5 15 2
101 Технология Грудцин Алексей Сергеевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 6 20 1
102 Технология

Шайдулин

Максим

Алексеевич

МБОУ «СОШ № 32» ТГО 6 20 1
103 Технология Майоров Вадим Андреевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 6 15 2
104 Технология Холодов Евгений Викторович МБОУ «СОШ № 32» ТГО 7 20 1
105 Технология Зиновей Владислав МБОУ «СОШ № 32» ТГО 7 15 2
106 Технология

Кулешов

Кирилл Дмитриевич

МБОУ «СОШ № 32» ТГО 8 20 1
107 Технология Стукалов Андрей Александрович МБОУ «СОШ № 32» ТГО 8 18 2
108 География Рысь Дарья Ивановна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 7 17 1
109 География Обухов Олег Сергеевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 7 13 2
110 География Зеленская Ксения Валентиновна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 7 11 3
111 География Стукалов Андрей Александрович МБОУ «СОШ № 32» ТГО 8 17 1
112 География Громышева Яна Сергеевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 8 13 2
113 География Бондарь Семен Андреевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 8 11 3
114 География Кулага Владислав Алексеевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 9 10 1
115 География Труфанов Максим Вадимович МБОУ «СОШ № 32» ТГО 9 9 2
116 История Еремин Иван Андреевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 5 79 1
117 История Самотоенко Ирина Ренатовна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 5 65 2
118 История Кухоренко Дарья Викторовна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 6 82 1
119 История Майоров Вадим Андреевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 6 61 2
120 История Сандалов Марк Сергеевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 6 59 3
121 История Татаринцева Валерия Андреевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 6 59 3
123 История Свининникова Мария Сергеевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 7 76 1
124 История Буракова Лилия Александровна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 7 64 2
125 История Матвеева Ульяна Владиславовна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 7 52 3
126 История Басалаева Дарья Александровна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 8 38 1
127 История Громышева Яна Сергеевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 8 33 2
128 История Миляева Татьяна Евгеньевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 8 33 2
129 История Новикова Анастасия Станиславовна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 8 31 3
130 История Волкова Ксения Дмитриевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 8 31 3
131 История Вишняк Данил Петрович МБОУ «СОШ № 32» ТГО 9 39 1
132 История Харина Арина Андреевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 9 39 1
133 История Сергеева Елизавета Алексеевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 9 28 2
134 История Кулага Владислав Алексеевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 9 26 3
135 История Кицюк Савелий Андреевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 10 85 1
136 История Голыжбина Владислава Витальевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 10 85 1
137 История Морозов Евгений Витальевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 10 45 2
138 История Филиппов Артем Алексеевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 10 32 3
139 История Деменская Валерия Евгеньевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 11 62 1
140 История Филатова Людмила Сергеевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 11 61 2
141 История Благо Мария Дмитриевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 11 60 3
142 Русский язык Еремин Иван Андреевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 5 14 1
143 Русский язык Меркулова Виктория Ивановна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 5 14 1
144 Русский язык Самотоенко Ирина Ренатовна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 5 11 2
145 Русский язык Кондратьева Софья Романовна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 6 34 1
146 Русский язык

Кухаренко

Дарья Викторовна

МБОУ «СОШ № 32» ТГО 6 29 2
147 Русский язык

Головчук Павел

МБОУ «СОШ № 32» ТГО 6 28 3
148 Русский язык Свининникова Мария Сергеевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 7 25 1
149 Русский язык Ветраева Антонина Александровна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 7 17 2
150 Русский язык Буракова Лилия Александровна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 7 16 3
151 Русский язык Власенков Дмитрий Максимович МБОУ «СОШ № 32» ТГО 7 16 3
152 Русский язык Стукалов Андрей Александрович МБОУ «СОШ № 32» ТГО 8 27 1
153 Русский язык Басалаева Дарья Александровна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 8 25 2
154 Русский язык Бондарь Артем Андреевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 8 21 3
155 Русский язык

Кулага Владислав

Алексеевич

МБОУ «СОШ № 32» ТГО 9 22 1
156 Русский язык Филиппович Анастасия Вячеславовна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 9 21 2
157 Русский язык Нелюбов Станислав Алексеевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 10 27 1
158 Русский язык Кицюк Савелий Андреевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 10 21 2
159 Русский язык Голыжбина Владислава Витальевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 10 20 3
160 Русский язык Иванова Анастасия Григорьевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 11 27 1
161 Русский язык Васильева Александра Николаевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 11 25 2
162 Литература Еремин Иван Андреевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 5 27 1
163 Литература Скрипникова Алина Викторовна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 5 25 2
164 Литература Бубнов Илья Дмитриевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 5 25 2
165 Литература Ткаченко Савелий Андреевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 5 24 3
166 Литература Рогозина Екатерина Евгеньевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 6 45 1
167 Литература

Солодкая Диана

МБОУ «СОШ № 32» ТГО 6 43 2
168 Литература Кухаренко Дарья Викторовна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 6 42 3
169 Литература Свининникова Мария Сергеевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 7 32 1
170 Литература Рысь Дарья Ивановна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 7 26 2
171 Литература Таборская Альбина Владиславовна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 7 17 3
172 Литература Стукалов Андрей Александрович МБОУ «СОШ № 32» ТГО 8 34 1
173 Литература Басалаева Дарья Александровна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 8 29 2
174 Литература  Громышева Яна Сергеевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 8 25 3
175 Литература Сурова Анна Сергеевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 9 23 1
176 Литература Бережнева Ольга Владимировна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 9 19 3
177 Литература Кицюк Савелий Андреевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 10 34 1
178 Литература Нелюбов Станислав Алексеевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 10 33,5 2
179 Литература Полякова Анастасия Олеговна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 10 30 3
180 Литература Иванова Анастасия Григорьевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 11 43 1
181 Литература Неуструев Сергей Юрьевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 11 37 2
182 Литература Васильева Александра Николаевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 11 31 3
183 Биология Васильева Александра Николаевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 11 65 1
184 Биология Иванова Анастасия Григорьевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 11 40 2
185 Биология

Домуховская

Елизавета Александровна

МБОУ «СОШ № 32» ТГО 10 45 1
186 Биология Делина Елена Павловна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 10 40 2
187 Биология Бережнева Ольга Владимировна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 9 35 1
188 Биология Заречнев Юрий Владимирович МБОУ «СОШ № 32» ТГО 9 32 2
189 Биология Стукалов Андрей Александрович МБОУ «СОШ № 32» ТГО 8 30 1
190 Биология Басалаева Дарья Александровна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 8 24 2
191 Биология Снигирева Екатерина МБОУ «СОШ № 32» ТГО 7 15 1
192 Биология Рысь Дарья Ивановна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 7 14,5 2
193 Математика Саранцева Полина Алексеевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 5 9 3
194 Математика Трефелова Мария Дмитриевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 5 9 3
195 Математика Грудцин Алексей Сергеевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 6 35 1
196 Математика Татаринцева Валерия Андреевна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 6 19 2
197 Математика Майоров Вадим Владимирович МБОУ «СОШ № 32» ТГО 6 18 3
198 Математика Головчук Павел Александрович МБОУ «СОШ № 32» ТГО 6 18 3
199 Математика Зиновей Владислав Константинович МБОУ «СОШ № 32» ТГО 7 14 3
200 Математика Стукалов Андрей Александрович МБОУ «СОШ № 32» ТГО 8 10 3
201 Математика Труфанов Максим Вадимович МБОУ «СОШ № 32» ТГО 9 13 3
202 Математика

Грудцин Александр

Сергеевич

МБОУ «СОШ № 32» ТГО 10 12 3
203 Математика Неуструев Сергей Юрьевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 11 33 1
204 Математика Рагозин Семен Андреевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 11 23 2
205 Математика Бедарева Алина Олеговна МБОУ «СОШ № 32» ТГО 11 21 3
206 ОБЖ Павленко Дмитрий Евгеньевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 10 91 1
207 ОБЖ Петров Владислав МБОУ «СОШ № 32» ТГО 10 91 1
208 ОБЖ Шершнев Илья Сергеевич МБОУ «СОШ № 32» ТГО 11 91 1